Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Калуга

ДКС выпускает солнечные инверторы EOS

К списку новостей
2 июля 2021  

EOS от ДКС - это решение для преобразования и хранения солнечной энергии, в котором используется новейшее программное обеспечение для управления электроэнергией в течение дня. Использование решения EOS позволяет снизить электропотребление от сети / генератора и использовать солнечную энергию в любое удобное для вас время.

 

EOS от ДКС – это компактная система, готовая к непрерывной работе. Все элементы EOS расположены в одном корпусе, а литиевые аккумуляторные батареи и собственное ПО ДКС обеспечивают надежную и бесперебойную работу в течение всего срока службы (до 20 лет).

 

Преимущества солнечных инверторов EOS

·        Вариативность решений. Номенклатура линейки EOS от ДКС представлена однофазными и трехфазными решениями мощностью от 3 до 18 кВт и набором аккумуляторов от 4,8 до 24 кВтч, что позволяет обеспечить электроэнергией любой объект, будь то частный или многоквартирный дом.

·        Автономия и бесперебойность. EOS позволяет наслаждаться преимуществами производства и использования солнечной энергии 24 часа в сутки! Наша интегрированная система управления управляет потреблением энергии в течение дня, обнаруживая избыток энергии и сохраняя ее для использования в ночное время.

·        Функциональность. Система EOS может работать от нескольких независимых источников энергии (PV панели, сеть, генератор). Даже если один из источников прекратит работу, EOS обеспечит вас электроэнергией для покрытия ваших потребностей.

·        Компактность и безопасность. Все компоненты солнечных инверторов EOS установлены в единый металлический корпус, что обеспечивает надежность конструкции и высочайшее качество при небольшой занимаемой площади.

·        Эффективность. 2 независимых входа MPPT позволяют максимизировать потенциал солнечных батарей и, как следствие, получать на 15-45 % больше электроэнергии по сравнению с другими решениями.

·        Надежность. Использование литиевых батарей позволяет значительно увеличить срок службы решения (до 6.000 циклов разряда и до 20 лет ожидаемого срока службы).

·        Мобильность. Для эффективного мониторинга состояния работы и управления используется интуитивно понятный русскоязычный сенсорный дисплей, а также веб-интерфейс и мобильное приложение.

 

Новая система охлаждения позволяет расположить устройства EOS вплотную к стене. Помимо этого, каждый инвертор EOS опционально может использоваться в качестве зарядной станции электромобилей. Для этого необходимо подключить к нему сертифицированные розетки для заряда (wallbox), поддерживающие требуемый протокол. WallBox заряжает автомобиль максимальным возможным током заряда, при этом избегая перегрузки системы и отключения потребителей.

 

Инверторы EOS будут достуны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте возможность заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.