Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Калуга

Компания EKF начинает выпуск УЗДП

К списку новостей
12 февраля 2020  

Более половины случаев возникновения пожаров вызваны искрением, причинами которого часто выступают передавленный или механически поврежденный кабель, ослабленный контакт, повреждение или износ изоляции, а также соединение медных и алюминиевых проводов в проводке. Искрение приводит к локальному нагреву и, в худших случаях, появлению открытого огня. При этом оно не вызывает роста силы тока и утечки тока на землю, поэтому при искрении автоматический выключатель или устройство защитного отключения (УЗО) не срабатывают.

 

Своевременно обнаружить опасность и отключить сеть помогает УЗДП – устройство защиты от дугового пробоя. Компания EKF представляет первое УЗДП в линейке фирменного низковольтного оборудования PROxima. Устройство накапливает информацию об энергии дуги и при достижении значения более 30 Дж отключает нагрузку. При этом УЗДП реагирует исключительно на дуговой пробой в электропроводке и длительное искрение в результате мелких неполадок, что помогает избежать ложных срабатываний.

 

УЗДП в сборке с автоматическим выключателем и УЗО обеспечивает полную защиту электропроводки от возгораний.

 

Преимущества УЗДП EKF

·         Предназначено для 100% защиты жилой и коммерческой недвижимости от пожаров, возникающих в результате дугового пробоя (искрения).

·         УЗДП от EKF полностью соответствуют требованиям ГОСТ 62606-2016.

·         Подключение устройств осуществляется сверху.

·         Благодаря наличию индикатора состояния вы можете отслеживать текущее состояние работы.

·         Конкурентная цена делает оборудование доступным широкому кругу потребителей.

Расширенная гарантия до 7 лет позволит электрикам, строителям, сборщикам и проектировщикам с уверенностью рекомендовать данные устройства своим заказчикам.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.