Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Калуга

Legrand представляет новые осветительные приборы для промышленных шкафов

К списку новостей
26 марта 2021  

В основе предложения находятся светильники со светодиодными источниками света и механизмом как традиционного, так и автоматизированного включения. Все новые продукты имеют поворотное крепление.

 

Новая серия включает осветительный прибор с возможностью магнитного крепления. Это устройство также имеет датчик движения, обеспечивающий автоматическое включение при появлении человека и открытии двери. Благодаря светодиодной технологии источник света имеет низкий уровень потребляемой мощности и более высокую световую отдачу. Такое решение станет востребовано в ИТ-шкафах за счет удобства установки и обеспечения безопасности. Предложение дополняет светильник с датчиком движения со встроенной розеткой французского или немецкого стандарта, крепление такого прибора осуществляется на винтах.

 

Более экономичный вариант из новой серии – светильник с выключателем, монтаж которого производится классическим способом на винты. Основу прибора составляет LED-лампа, обеспечивая освещенность от 610 лк на расстоянии до 450 мм до 60 лк при отдаленности на 1950 мм. Все новые светодиодные приборы поставляются с кабелем для подключения в комплекте. Благодаря отсутствию ПРА светодиодные приборы не создают помех и могут использоваться в щитах автоматики.

 

В ассортименте также остается доступен светильник с розеткой и люминесцентной лампой для обычных НКУ.

 

Осветительные приборы новой линейки имеют компактный размер ламп для расширения возможности их установки, а габариты светильников адаптированы под промышленные шкафы и щиты любой серии Группы Legrand. Широкий ассортимент новинок позволит подобрать нужный прибор под объекты разных секторов.

 

Новинки скоро будут доступны под заказ в «АВС-электро» – следите за обновлениями каталога!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.