Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Калуга

Systeme Electric приглашает на инновационный саммит

К списку новостей
12 февраля 2024  

Компания Systeme Electric приглашает вас посетить Инновационный Саммит 2024 — масштабную конференцию и выставку, которую мы ежегодно проводим для партнеров, заказчиков и профессионалов отрасли.


Мероприятие пройдет 15-18 апреля 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве одновременно с выставкой «Нефтегаз-2024», где Systeme Electric выступает Инновационным партнером и участником.


Ключевая тема Инновационного Саммита 2024: «Технологическое партнерство – объединяем лучшее». Саммит посвящен подходам к обеспечению технологической независимости в областях электроэнергетики и автоматизации. Это пространство для обсуждения актуальных вопросов и их решений.


Регистрация на мероприятие уже открыта — зарегистрируйтесь, чтобы стать частью ключевого события отрасли. Вход свободный при обязательной регистрации.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.